
Канализационный насос GRUNDFOS SEG.40.26.EX.2.50B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы Grundfos SEG.40.26.EX.2.50B AUTOADAPT - погружающие насосы с горизонтальным напорным патрубкам, специально предназначенные для перекачивания сточных вод, в том числе от туалетов. Насосы SEG AUTOADAPT снабжены режущим механизмом, который измельчает твердые включения на мелкие части так, что их можно вывести по трубам относительно небольшого диаметра.
Поверхность насоса гладкая для предотвращения прилипания грязи к насосу. Больше часть насоса выполнена из чугуна. Хомут, крепящий электродвигатель к кожуху насоса, выполнен из нержавеющей стали для предотвращения коррозии и обеспечения легкого обслуживания насоса. Силовой кабель насоса также включает кабели от тепловых датчиков в обмотке электродвигателя. Соединение кабеля – вилочное, полностью герметизированное соединение, которое предотвращает проникновение влаги в насос при пробитии кабеля или нежелательном и/или небрежном обращении с кабелем.
Насосы Grundfos SEG AUTOADAPT включают в себя контроллер, датчики и защиту электродвигателя. Их необходимо только подключить к питанию от сети. Если несколько насосов установлены в одной емкости, то в соответствии с логическим управлением, запрограммированным в насосе, нагрузка будет распределяться равномерно между насосами.
Особенности:
- Выход реле сигнализации. Насос включает в себя кабели реле сигнализации. Нормально замкнутые и нормально разомкнутые контакты (могут использоваться при необходимости, например, для звуковой или визуальной сигнализации).
- Произвольное задержание пуска в случае общего отключения электропитания.
- Самокалибровка после каждого рабочего цикла насоса.
- Система защиты от заклинивания запускает насос путем запрограммированных интервалов для предотвращения заклинивания рабочего колеса. Эта функция отменяет действие датчика сухой работы для не взрывобезопасных версий.
- Возможность работы после выключения (дренаж пены).
Блок Grundfos CIU можно подключать постоянно или временно для изменения предыдущих настроек, дальнейшей настройки или считывания из журналов и параметров эксплуатации, например, количество пусков и часов работы.
Насос должен быть подключен к контроллеру вместе с искропрочным барьером, например LC-Ex4 (опция).
Насос утвержден компанией VTT в соответствии с Директивой ATEX.
Монтаж:
Максимальная температура окружающей среды: 40 °C
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Фланец, стандарт: DIN
Трубное соединение: DN40/50
Выход насоса: DN 40
Разрешенное давление: PN 10
Максимальная глубина монтажа: 7 м
Автоматична трубна муфта: 96076063
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 67.2 |
| Гарантія | 24 місяці від виробника, але не більше 30 місяців з дати виготовлення |
| Довжина кабелю (м) | 15 |
| Класс защиты | IP 68 |
| Клас ізоляції | F |
| Країна виробника | УГОРЩИНА |
| Максимальна витрата (м³/год) | 17 |
| Максимальний напір (м) | 33.8 |
| Напруга живлення (В) | 400 |
| Наявність кабелю | Да |
| Наявність ріжучого механізму | Да |
| Серия | SEG |
| Споживана потужність (Вт) | 3200 |
| Тип подключения | фланцеве |
- Цена: 191 199 ₴

