




Диван Честер Шаффл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Честер Шаффл в ткани с раскладным механизмом Мералат (Французская раскладушка).
Цвет, ткань: "Суарез 1006/Аппарель".
Точный цвет, габариты и реальные фото дивана, пожалуйста, уточняйте у наших менеджеров перед заказом.
Данная цена применима только к этому товару в конкретной обивке, цвете и комплектации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 224 см |
| Глубина дивана | 104 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
- Цена: от 43 966 ₴






