
Стул Twist bar stool soft (Твист бар стул софт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Twist bar stool soft (Твист бар стул софт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheChairs |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | дерево |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Стиль | Современный |
| Цвет обивки | в ассортименте |
- Цена: от 4 539 ₴

