


Барный стул "Orbit stool" (Орбит стул). (52х62х75 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул "Orbit stool" (Орбит стул). (52х62х75 см)
Варианты размеров:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Цена*, EUR |
| 520 | 620 | 800 | 152 |
*цена ориентировочна и просчитывается по курсу на момент заказа - уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheChairs |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подушка сиденья | экокожа |
| Стиль | Современный |
- Цена: от 7 904 ₴

