
Барный стул "Loft stool" (Лофт стул). (31х31х76 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул "Loft stool" (Лофт стул). (31х31х76 см)
Варианты размеров:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Цена*, EUR |
| 410 | 410 | 650 | 63 |
*цена ориентировочна и просчитывается по курсу на момент заказа - уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheChairs |
| Страна производитель | Литва |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Современный |
| Цвет (оттенок) мебели | металлический |
- Цена: от 3 276 ₴

