

Барный стул "Amelia stool" (Амелия стул). (45х45х76 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул "Amelia stool" (Амелия стул). (45х45х76 см)...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheChairs |
| Страна производитель | Литва |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Современный |
- Цена: от 3 016 ₴

