




Диван Честер Шаффл коричневый Распродажа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический диван Честер Шаффл в стиле честерфилд. Обивка - ткань "Суарез 1006/Аппарель", раскладной механизм - мералат (французская раскладушка).
Первое фото дивана из наличия, который находится на распродаже в шоуруме. Кроме того, есть возможность изготовить данную модель под заказ, выбрать тип, цвет и фактуру обивки, а также с раскладным механизмом или без.
Первое фото дивана из наличия, который находится на распродаже в шоуруме. Кроме того, есть возможность изготовить данную модель под заказ, выбрать тип, цвет и фактуру обивки, а также с раскладным механизмом или без.

Фабричное производство

Качественная оббивка

24 месяца гарантия

Рассрочка и кредит

Доставка по всей Украине

Отзывы и рекомендации
В данной модели предусмотрена установка механизма для сна «мералат»
Варианты обивки
Варианты обивки: кожа, ткань или искусственная кожа. Выбрать цветовую гамму предлагается из нескольких оттенков, от бежевого до авокадо.

Как посмотреть и выбрать диван




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 224 см |
| Глубина дивана | 104 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Наличие спального места | True |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Комплектация | |
| Подлокотники | True |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
- Цена: от 40 940 ₴



