




Котел твердотопливный ALTEP TRIO UNI (КТ-3ENM) 30кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Твердотопливные котлы ALTEP приобретают все большую популярность среди покупателей, благодаря приемлемой цене, хорошему качеству и надежности. Коллектив высококвалифицированных работников и постоянное внедрение новейших технологических решений позволяет компании улучшать дизайн и качество предлагаемых котлов.
Котел на твердом топливе TRIO UNI (КТ-3ENM) 14 кВт предназначен для отопления бытовых, производственных, коммерческих и других помещенй с системой центрального отопления. Котел имеет высокую эффективность работы благодаря конструкции, которая позволяет экономно и выгодно сжигать разные виды твердого топлива, но наибольшая теплопродуктивность достигается при использовании антрацита.
Основные преимущества модели TRIO UNI (КТ-3ENM):
- Высокая теплопродуктивность.
- Высокое качество материалов.
Технические характеристики TRIO UNI 14-65кВт



Технические характеристики TRIO UNI 80-600кВт



Габариты котла TRIO UNI (КТ-3ENM) 14-65кВт



Габариты котла TRIO UNI (КТ-3ENM) 80-97кВт

Габариты котла TRIO UNI (КТ-3ENM) 150-500кВт

Габариты котла TRIO UNI (КТ-3ENM) 600кВт


| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Основные | |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Производитель | Altep |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Вес | 330 кг |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Глубина | 1110 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики печей на жидком топливе | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | False |
| Охлаждающий контур | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механика |
| Мощность номинальная: | 10 кВт |
- Цена: 59 400 ₴






