
Твердотопливный котел Альтеп Classic Plus (Altep) 24, Автоматика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Твердотопливный котел Альтеп Classic Plus лидирует среди продаж отопительной техники бытового назначения. Данная модель прекрасно отапливает частные дома и коммунально-бытовые помещения благодаря идеальному соотношению цены и качества. Диапазон мощности: от 10 до 30 кВт. Особенности - стальной теплообменник, эффективная теплоотдача, дымоход расположен вверху. Котел оснащен многоканальной системой подачи воздуха, что позволяет максимально эффективно сжигать топливо.
Возможны два варианта выполнения котлов:
CLASSIC Plus - с установленным блоком управления с PID;
CLASSIC - приспособлен для установки блока управления с PID.
Преимущества твердотопливного котла Альтеп Classic Plus:
- Котел изготовлен из высококачественной стали толщиной 5 мм;
- Компактные размеры прекрасно сочетаются с большой топочной камерой;
- Максимально безопасная эксплуатация и минимизация потерь тепла благодаря утеплению дверей с двойной изоляцией;
- В комплекте присутствуют все необходимые инструменты для обслуживания;
- Простота в эксплуатации
Технические характеристики линейки Альтеп Classic / Classic Plus:

Твердотопливный котел Альтеп Classic:
·
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Основные | |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Altep |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Вес | 225 кг |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Теплоноситель | Вода |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики печей на жидком топливе | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | False |
| Охлаждающий контур | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Автоматика |
| Мощность номинальная: | 10 кВт |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 53 500 ₴

