




Твердотопливный котел Альтеп Classic Plus (Altep)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эти позиции бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Альтеп Classic Plus (Altep)»
Твердотопливный котел Альтеп Classic Plus лидирует среди продаж отопительной техники бытового назначения. Данная модель прекрасно отапливает частные дома и коммунально-бытовые помещения благодаря идеальному соотношению цены и качества. Диапазон мощности: от 10 до 30 кВт. Особенности - стальной теплообменник, эффективная теплоотдача, дымоход расположен вверху. Котел оснащен многоканальной системой подачи воздуха, что позволяет максимально эффективно сжигать топливо.
Возможны два варианта выполнения котлов:
CLASSIC Plus - с установленным блоком управления с PID;
CLASSIC - приспособлен для установки блока управления с PID.
Преимущества твердотопливного котла Альтеп Classic Plus:
- Котел изготовлен из высококачественной стали толщиной 5 мм;
- Компактные размеры прекрасно сочетаются с большой топочной камерой;
- Максимально безопасная эксплуатация и минимизация потерь тепла благодаря утеплению дверей с двойной изоляцией;
- В комплекте присутствуют все необходимые инструменты для обслуживания;
- Простота в эксплуатации
Технические характеристики линейки Альтеп Classic / Classic Plus:

Твердотопливный котел Альтеп Classic:
·
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Дрова, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Основные | |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Altep |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Вес | 225 кг |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Вид топлива | Твердое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Теплоноситель | Вода |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 75 л |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1270 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики печей на жидком топливе | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | False |
| Охлаждающий контур | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Механика |
| Мощность номинальная: | 10 кВт |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 32 000 ₴







